~Жизнь, как она есть~

Объявление



Действия в игре:
Все только начинается! Если хотите, чтобы ваши события попали в таблицу, пишите в личку админу или в специальную тему
Для гостей:
В этой игре все, как в реальности. САМ придумывай героя и верши его судьбу! Какой она будет? Решать только тебе! Для рекламы: Ник- PR; пароль- 1111

~Жизнь, как она есть~

Погода: Январские дни не радуют людей снегом, но вот мороза сколько угодно- за окнами -15

Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Правила]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь, как она есть~ » Студии » Студия Чаки


Студия Чаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*уже мин через 5 мы были у стыдии я открыл дверь и зайдя за девушкой прошол к сидящем в ожидание меня группе*
-проходи
*прошол к ребятам и недолго переговорив вернулся к Эли*
-Лиз у меня десь проблемка мне над не много задержаца ты не син расстроешься если мы посидим десь мин 20?

0

2

-Нет, конечно.. Я подожду, все ок,-улыбнулась она и с интересом начала рассматривать все вокруг себя.
Она закинула ногу на ногу и достала мобильный. Убедившись, что список звонков пуст, а новых сообщений не приходило, она вновь начала осматриваться по сторонам.
На голове у нее была кепка, и она на всякий случай поглубже ее натянула

0

3

*Чак направился обратно к ребятам где взяв гитару сел напротив микрофона и туть понеслось жестокий рок и крики гроулингом мы сего лишь записавали новую песню но каждый раз когда я брал в руки гитару из мя выходило сток эмоций*

0

4

Эли с интересом слушала, что происходило у ребят, столько эмоций просто било фонтаном...
Ей зверски захотелось запеть, но она еще глубже натянула кепку и немного улыбнулась

0

5

*минут через 10 мы уже записали песню и я выщел к Эли ми был не мног потрепенный ми сел рядом с Эли*
-ну се пойдем?
*ось тихо произнес Чаки*

0

6

-Пошли...-улыбнулась девушка.
-Это было классно... -подытожила, наконец, она, глядя на взъерошенного Чаки

0

7

*Чак не много смутился и насял прилизовать свои волосы на место*
-пасип приятно слышать..
*улыбнулся и натянуф куртку открыл дверь на улицу и выходя за Эли*

0


Вы здесь » ~Жизнь, как она есть~ » Студии » Студия Чаки