~Жизнь, как она есть~

Объявление



Действия в игре:
Все только начинается! Если хотите, чтобы ваши события попали в таблицу, пишите в личку админу или в специальную тему
Для гостей:
В этой игре все, как в реальности. САМ придумывай героя и верши его судьбу! Какой она будет? Решать только тебе! Для рекламы: Ник- PR; пароль- 1111

~Жизнь, как она есть~

Погода: Январские дни не радуют людей снегом, но вот мороза сколько угодно- за окнами -15

Полезные ссылки:
[Анкеты]
[Правила]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь, как она есть~ » Мобильники » .:.Мобильный Эми.:.


.:.Мобильный Эми.:.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мобильник - "раскладушка", модель Sony Ericsson W710i, сзади привязана чёрная атласная ленточка.
В моём телефоне не так много контактов, так как я считаю, что мне не нужно большое количество знакомых...
Не знаю, что ещё сказать... Я использую его не только как телефон, но и как mp3-плеер и фотоаппарат)) Ыыыы ^_^

0

2

11 часов утра...я еду в лимузине позавтракать в папин ресторан...и тут из моего кармана вываливается бумага...я тупо смотрю на нее...потом набираю смс...:
Привет...ну  как дела?   
                                  Давид

0

3

*В это время брожу по улицам... Погода хорошая, хочется гулять и гулять... Вдруг из кармана зазвучала музыка. Пришла смс.*
Это от него...
*Пишу ответ*
Всё в порядке. А у тебя?

0

4

Живу вроде:)..Вот еду в папин ресторан, похавать...А потом на свидание(: Ты не хочешь сегодня встретиться??

0

5

Было бы неплохо... Где и когда?

0

6

Решай ты..

0

7

Не знаю даже...

0

8

Хм...давай через два часа в клубе?

0

9

Хорошо!  ^_^

0

10

*Через полчаса я пишу тебе смс*
Извини...сорвались планы..Давай я заеду вечером к тебе на чай?

0

11

Ничего. Можешь прийти) буду ждать...

0

12

Скажи адрес)

0

13

*Назвала адрес*
Во сколько придёшь?

0

14

Незнаю..как получится...а ты дома?

0

15

Уже практически да...
*В это время зашла в свой подъезд...*

0


Вы здесь » ~Жизнь, как она есть~ » Мобильники » .:.Мобильный Эми.:.